RU / EN
2012-03-07 14:02:02
User picture
Danntee`12
Адмирал
cообщений: 1
0

РАКЕТЫ

УБЕрите ракети или зделайте их на бетлшипах че за тупость

получяетса лазерный бетл шип может умереть от ракетного корвета
2012-03-07 14:02:43
User picture
Danntee`12
Адмирал
1
у ракет урон огого и наводитса ненадо как у дрогого оружія и наводка и урон
2012-03-13 12:44:32
User picture
Houston
Адмирал
cообщений: 145
2

как-то не убедительно вы аргументировали превосходство ракетных установок. Да и убить Battleship в один корвет вряд ли удастся, даже если ракеты будут 5 уровня :)

2012-09-20 09:31:26
User picture
МихалычНСК
Адмирал
cообщений: 3
3
Только начал играть тоже вижу невероятную имбовость ракет. Да и я понять не могу почему радиус захвата цели 6 КМ. Линкоры без электроники вообще были способны попасть на дистанции в два раза большие. Это смехотворно мало даже по меркам второй мировой войны и первых радаров. Явно требуется ребаланс. К тому же ракеты 6го уровня валятся как из....... А патроны и кристаллы нет. Да фрегатах вообще нет смысла ни чего ставить кроме ракет. Стрельбы почти в упор. Попасть ракетой проще пареной репы. Можно вообще уходить от наводки другого оружия и вваливать ракетой врага пока он не может навестись. ПС Я не говорю про то что ракеты в космосе не нужны вообще... любая лазерная ПРО (которой почему то нет в игре)их 10ками собьёт.
2012-09-20 13:44:45
User picture
tmhwk
Адмирал
cообщений: 37
4
система ПРО будет улучшена
2012-09-23 13:39:52
User picture
МихалычНСК
Адмирал
cообщений: 3
5
Дошёл до ПРО и дестройера.... вещь бесполезная. Ф интерцептор вваливает сразу 10ю ракетами как из пулемёта. И просто разрывает. При том делает это до моей зоны прицеливания вообще. Дроны рвут опять же меня в ПВП как щенка. ПРО такое чувство по хуже про ВОВ. Смехотворная дальность стрельбы. Эрликон времён вов окажется эффективнее местного про явно. Будет ли пересмотрена боёвка? Сейчас в казус белли только казусы... ПС Вопрос почему специально предназначенный для лазеров инопланетный корабль имеет худшую дальность наведения? Как выяснилось лучше лазерами фитить корабль для них не предназначенный вообще.
2012-09-24 08:55:27
User picture
Houston
Адмирал
cообщений: 145
6

МихалычНСК
1) Баланс еще не настроен
2) Новые системы ПРО еще в работе
3) Если сложно, меняй тактику или локацию (Можешь спросить совета у постоянных игроков в чате)
4) На вопрос про информаторские корабли и их специализацию ответил тут

2014-05-04 01:05:27
User picture
I_01
Адмирал
7
автонаводку ракет оставте - просто пусть срабативает как у другого ружья - по сектору прицела градусов так 45 +/-...